Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-12-13

Сегодня в администрации Южского муниципального района прошло заседание Межведомственной комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Южского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды под председательством начальника отдела экономического развития, торговли и сельского хозяйства Л.Ф. Волковой. В заседании приняли участие представители администрации Южского муниципального района, Управления ПФР по Южскому муниципальному району и представители фонда социального страхования.

На повестке дня рассматривался вопрос о подведении итогов по завершению финансового года по поступлениям налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Южского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Кроме того, члены комиссии обсудили задачи в работе на 2014 год.

Следует отметить, что администраторы доходов в течение 2013 года провели большой объём работ.  В частности для погашения задолженности направлялись требования работодателям и индивидуальным предпринимателям, оформлялись инкассовые поручения, проводилась работа по принудительному взысканию образовавшейся задолженности через службу судебных приставов. Также были проведены и другие профилактические мероприятия.