Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-06-15

 12 июня в день празднования Дня России, Дня Южского района и 90-летия города Южи состоялась торжественная церемонии вручения почётных наград и памятных подарков. За особые заслуги перед  Южским городским поселением работники ОГКУ «Южский ЦЗН» были отмечены Почетной грамотой и Благодарностями.                          

Почетная грамота за добросовестный труд и успехи, достигнутые   в вопросах содействия занятости населения, была вручена начальнику отдела активной политики занятости Голиковой Александре Сергеевне. Голикова А.С. работает в службе занятости населения 21 год, из них большую часть времени работала директором центра занятости населения. Сотни безработных граждан с её помощью получили помощь и поддержку, оказавшись в трудной жизненной ситуации. Большой вклад  Голикова А.С. вносит  в  общественную и политическую жизнь города, являясь председателем избирательной комиссии Южского городского поселения и членом политсовета МО ВПП «Единая Россия».

 Благодарности вручены инспекторам центра занятости населения Боброву Сергею Павловичу, Виноградовой Татьяне Юрьевне, Овчинниковой Елене Евгеньевне, Павлычевой Ольге Владимировне.

Бобров С.П.  12 лет работая в службе занятости населения, оказывает помощь гражданам в трудоустройстве,  а  работодателям в подборе необходимых работников. Многим партнерам центра занятости населения  помог в освоении компьютерной техники и различных программ. Бобров С.П. принимает активное участие в общественной и спортивной жизни города, являясь примером для подрастающего поколения.

Виноградова Татьяна Юрьевна, работает в центре занятости населения 21 год. Все эти годы она занималась начислением пособий по безработице, стипендий в период профессионального обучения безработных граждан. Проводит большую работу  по  трудоустройству школьников в период летних каникул. При этом взаимодействует с директорами образовательных учреждений, помогает им в оформлении необходимых документов и дает консультации.  Отличается большим трудолюбием и ответственностью за порученное дело.   

Овчинникова Елена Евгеньевна, работает в центре занятости населения 11 лет и за это время показала себя ответственным, творческим и самостоятельным  работником.   Кроме работы по профессиональному обучению безработных граждан,  много времени отдает профориентационной работе со школьниками, проводит интересные занятия с безработными гражданами, к ней охотно идут на индивидуальные консультации и за психологической поддержкой те, кто нуждается в помощи и совете специалиста-профессионала. Елена Евгеньевна неоднократно приглашалась в качестве специалиста для проведения мероприятий регионального уровня.

Павлычева Ольга Владимировна работает в службе занятости населения 19 лет. За время работы занималась вопросами профориентации и переобучения безработных граждан, освоила работу с кадрами, архивное дело. В настоящее время активно занимается работой по содействию организации самозанятости безработным гражданам: проводит консультации по составлению бизнес-планов, бухгалтерской отчетности. Много времени уделяет работе с гражданами по выдаче и оформлению различных документов. Ольга Владимировна грамотный специалист, добросовестный, аккуратный работник. Вежлива и внимательна со всеми клиентами центра занятости населения.  

          Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с заслуженными наградами!