Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-06-15

Администрация Южского муниципального района в настоящее время проводит работу по созданию музейных экспозиций «Фабриканты Балины: южский феномен» и «Самодеятельный художник И. Чапкин».  И в этой работе нам не обойтись без помощи горожан, так как задуманные музейные экспозиции нуждаются в интересных предметах – «свидетелях» минувшей эпохи.

Уважаемые жители г.Южа и Южского района!

Если вам не безразлична судьба нашего края и будущее наших детей, которые должны будут после нас хранить культурное наследие и историю, просим вас принять посильное участие в создание музейных экспозиций. Нас интересуют предметы и вещи, связанные с именами фабрикантов Балиных и И. Чапкина или относящиеся ко времени, когда эти знаменитые люди жили: интересные документы и фотографии,  личные вещи,  мебель  (этажерки, столы, стулья, кровати, шкафы) для создания интерьерных экспозиций, предметы быта, картины и книги и тд. Возможно предоставление предметов на время выставки, затем они будут возвращены владельцу.

На все интересующие вопросы вам ответят специалисты администрации Южского муниципального района: каб.№10  или по телефону 2-24-40.

 Администрация Южского муниципального района