Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-06-15

В преддверии Дня Медицинского работника, 19 июня, в Южском районном доме культуры прошло торжественное мероприятие. 

День медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан. Эта дата давно вышла за рамки сугубо профессионального праздника, поскольку на свете нет человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах.

Множество слов благодарности и признательности прозвучало в адрес виновников торжества. С профессиональным праздником работников медицинской сферы пришли поздравить Глава Южского муниципального района Е.А. Муратова, и.о. Главы администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотов, Глава Южского городского поселения В.Е. Барсуков, главный врач Южской центральной районной больницы М.О. Пузырёв и многие другие. В торжественной обстановке лучшим работникам здравоохранения за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма были вручены районные, областные и ведомственные награды.

И конечно же всех присутствующих в зале работников медицинской сферы поздравляли творческие коллективы и солисты районного дома культуры, которые дарили свои незабываемые яркие номера, солнечные улыбки и хорошее настроение.