Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-06-15

В день 24-летия создания службы занятости населения Ивановской области, 1 июля 2015 года в 10:00, в Ивановском государственном театральном комплексе (г.Иваново, пл. Пушкина, д.2) состоится Межмуниципальный День трудоустройства граждан «Цель. Диалог. Успех».

 Сорок предприятий, осуществляющих хозяйственную деятельность на территориях городов Иваново, Кохма и Ивановского муниципального района, предложат свыше 500 вариантов трудоустройства в машиностроительной и строительной отраслях, в швейном производстве, в сферах образования, медицины, финансов и банковского дела, общественного питания и торговли.

 Жители региона смогут получить государственных услуги в сфере занятости, а также посетить выставку-продажу товаров и услуг организаций – социальных партнеров службы занятости и индивидуальных предпринимателей из числа бывших безработных граждан, получивших финансовую поддержку из средств областного бюджета на открытие собственного бизнеса. Молодые и успешные бизнесмены, среди которых есть и лауреаты конкурса «Ивановский предприниматель», представят свою продукцию, проведут мастер-классы, поделятся опытом развития и профессионального становления в качестве предпринимателей.

 Мероприятие позволит составить наглядное представление о том, какими многогранными возможностями располагает сегодня служба занятости населения в части оказания услуг безработным и незанятым гражданам, повышения их конкурентоспособности и активности на рынке труда.