Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-12-08
15 декабря 2008 г. по инициативе службы занятости населения прошла акция, посвященная Дню героев Отечества. Мероприятие проходило в центре занятости населения. В рамках встречи состоялась ярмарка вакансий рабочих мест. Были приглашены специалисты по кадрам из 3 организаций: Южского районного военного комиссариата, ОИК №11 с. Талицы, ОВД Южского муниципального района.
Информационную встречу открыла директор ЦЗН Голикова А.С., которая рассказала об истории празднования этой даты и положении на рынке труда Южского района.
О положении дел в Вооруженных силах Российской Армии, ее реформировании рассказал помощник начальника отделения Южского военного комиссариата, майор запаса Кличков В.А. Специалист по набору граждан на военную службу по контракту Бекетова И.П. проинформировала собравшихся об условиях приема на службу по контракту, а также льготах и социальных гарантиях для военнослужащих.
Своими воспоминаниями о несении службы поделился участник боевых действий в Афганистане, ветеран Вооруженных сил РФ Девятов И.Г. Имея большой опыт работы и в органах уголовно-исполнительной системы с. Талицы, он рассказал о специфике работы в данном учреждении и тех преимуществах, которые дает служба по контракту.
Далее были организованы ярмарки вакансий рабочих мест для ОИК №11 с. Талицы, ОВД Южского муниципального района. Собравшиеся ознакомились с условиями работы в данных организациях, социальными правами и льготами.
В акции приняли участие 20 человек, из числа безработных и ищущих работу граждан.