Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-12-08
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и праздником Светлого Рождества Христова!
Каждый из нас с нетерпением ждет эти праздники, навеянные светлой верой и ожиданием чуда. Пусть новый год станет для каждого из нас временем светлых перемен, плодотворной и конструктивной работы, направленной на обеспечение достойной жизни наших граждан.
Подводя итоги года минувшего, хочется отметить устойчивый рост выпуска промышленной продукции и потребительских товаров в отдельных отраслях, расширение ассортимента продукции, внедрение новых технологий.
Минувший год был насыщен важными политическими событиями, знаменательными датами и конкретными делами.
И пусть не всё удалось в уходящем году, он прожит не зря. Решались сложные социально-экономические задачи, прежде всего по стабилизации обстановки в районе.
На пороге 2009 год. Каким станет он для России, для всех нас?
В свою очередь администрация Южского муниципального района, Южский районный Совет предпринимают всевозможные усилия для решения проблем, от которых зависит ваше благополучие, и рассчитывают на взаимопонимание и поддержку. Поэтому, давайте встретим Новый год не только весело, но и с уверенностью в том, что у нас все получится.
Пусть Новый год и Рождественские дни дадут вам надежду на благополучие и достаток в доме! Счастья, здоровья, любви и согласия вам, дорогие земляки!»

Глава Южского муниципального района Калёнов В.Е.