Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-07-16

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Семья — это самые близкие и родные люди, это та благожелательная среда, которая так необходима в жизни каждому человеку для ощущения уверенности в себе. В семье происходит становление личности, в семье формируются основы его мировоззрения.

Вопросы укрепления института семьи, возрождения семейных ценностей занимают важное место в нашей жизни и работе. В Южском муниципальном районе оказывается помощь многодетным родителям, предоставляются путёвки в загородные детские оздоровительные лагеря, большое внимание уделяется подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Южский муниципальный район всегда был крепок семейными традициями: для большинства жителей семья и любовь остаются главными ценностями. Семья – это связующее звено между разными поколениями, она – хранительница духовных, национальных и культурных традиций.

Выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающих собственных, приемных детей, многодетным парам, супругам с многолетним стажем семейной жизни, молодоженам и тем, кто только собирается создать свою семью.

Желаем вам счастья, здоровья, радости и благополучия!

 

Глава Южского муниципального района                             В.И. Мальцев

Председатель Совета Южского района                                 Е.А. Муратова