Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-08-16

20 августа в Южском районе в д.Реброво состоялся  III открытый фольклорно-гастрономический фестиваль национальных кухонь «КухонЪ».

В этом году в Фестивале приняли участие национальные культурные центры, предприятия, организации, работающие в сфере общественного питания, муниципалитеты Ивановской области, а также частные лица. 
Гости фестиваля смогли прикоснуться к традициям Белорусских, Кыргызких, Туркменских, Казахских, Узбекских, старо-Русских, Дагестанских, Азербайджанских и других кухонь различных народов, узнать особенности хитрости приготовления тех или иных блюд, принять участия в мастер-классах по приготовлению различных блюд. Хлебосольные хозяйки поделились рецептами, с удовольствием угостили разносолами, спели песни, рассказали о национальном быте своего народа.
         Вечером (с 17:00 до 18:30) для гостей и участников Фестиваля состоится концерт лауреата Всероссийских и Международных конкурсов –певицы, исполнительницы фолка, русских песен и романсов Майи Балашовой с программой «Песни русской души». Приглашаются все желающие!

Более подробную информацию о прошедшем фестивале читайте на сайтах Администрации Южского муниципального района в понедельник.