Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-09-16

1 сентября – это праздник не только педагогов и учеников, это наш общий праздник. Все мы были когда-то школьниками, и с тех пор с особой теплотой встречаем этот первый день осени. Именно школа была, есть и будет тем мостиком, который соединяет нашу сегодняшнюю жизнь с будущей. Именно в школе юное поколение открывает для себя мир знаний, готовится к самостоятельной жизни, учится принимать решения, формирует свое мировоззрение и гражданскую позицию. Безусловно, главная роль в этом принадлежит учителям, которые, не жалея сил и времени, делают все возможное, чтобы их ученики получили глубокие и прочные знания, стараются воспитать в них всесторонне образованную личность, физически крепкого и нравственно здорового гражданина своего Отечества.

Уважаемые педагоги! Невозможно переоценить значение вашего труда. Именно вами создается будущее нашего района, области и страны. Ваши чуткие сердца полностью отданы своим ученикам, и в ответ вы видите в преданных детских глазах любовь и благодарность. Пусть на вашем жизненном пути вас всегда сопровождают успех и удача! Крепкого вам здоровья и благополучия!

Дорогие ребята! Ваши учителя и родители верят, что вы вырастете умными, грамотными, самостоятельными людьми. Не подведите этих ожиданий! Пусть учёба будет для вас интересной, а отметки – отличными. Желаем вам, чтобы старт нового учебного года был удачным! С Днем знаний вас, уважаемые жители Южского муниципального района!

 

 

Глава Южского муниципального района                                  В.И. Мальцев

Председатель Совета Южского района                                      Е.А. Муратова