Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-09-16

Завтра единый день голосования - 18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Выборы — одно из высших проявлений демократии. И ваше личное участие в них решит, каким будет наш новый российский парламент. Каждый совершеннолетний гражданин вправе прийти на избирательный участок и свободно проголосовать за ту политическую силу, которой доверяет.

Вместе мы сделаем Россию по-настоящему современной, высокоразвитой и комфортной для жизни страной. Поэтому сделайте 18 сентября правильный выбор. Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить ее для наших детей, кто хорошо понимает вас, кто говорит вам правду. Проголосуйте за тех, кому верите. Проголосуйте за будущее России, области и нашего района!

Никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше, поэтому в воскресенье каждому необходимо сделать «важное и правильное дело» — прийти и проголосовать. Это отнимет у каждого человека максимум час времени, но этот час определит, с каким парламентом страна проживет целых пять лет.

Сама по себе процедура голосования – проста. В воскресенье надо прийти на свой избирательный участок, захватив с собой паспорт, получить 2 бюллетеня, поставить напротив нужной партии и кандидата любой знак и опустить бюллетени в урну.

От того, какая будет активность, зависит наше дальнейшее развитие, развитие нашего района.

 Уважаемые избиратели, прошу Вас выполнить свой гражданский долг!

 

Глава Южского муниципального района                         В.И. Мальцев