Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-09-16

От всей души поздравляем воспитателей и всех работников дошкольных учреждений Южского муниципального района с профессиональным праздником! На вас возложена одна из самых важных и благородных задач - заботиться о самых маленьких жителях нашего района. С вашей помощью ребята познают секреты окружающего мира, учатся любить свою Родину. В этом возрасте у малышей формируется здоровье, происходит становление мировоззрения, дети учатся общаться и осваивают нормы социального поведения. Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей. От того, как пройдет дошкольное детство, во многом зависит успешность ваших воспитанников в школе. Поэтому, в этот важный для ребенка период, ему необходима помощь грамотных, терпеливых и мудрых педагогов.

От всей души благодарим вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение. От всей души желаем вам дальнейших творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников. Здоровья вам и вашим близким.

 


Глава Южского муниципального района                                           В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                               Е.А. Муратова