Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-10-16

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно прогрессивное развитие общества.

1 октября по замечательной традиции мы вновь со словами искренней признательности обращаемся к тем, чей самоотверженный труд, мужество и терпение стали основой нынешнего благополучия государства. Наши родители, наставники, старшие товарищи создавали, защищали и сохраняли все, чем мы живем и гордимся сегодня, что должны передать потомкам. Наш святой долг - позаботится о ветеранах, обеспечить им достойную жизнь.

Осознавая свою ответственность перед людьми пенсионного возраста, Совет и Администрация Южского муниципального района  одной их приоритетных задач ставят социальную поддержку людей старшего поколения. В Южском районе реализуются целевые программы, плодотворно работают ветеранские организации во всех районах города.

Уважаемые пенсионеры и ветераны войны и труда! Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за Ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу и вклад в его процветание! Пусть осенняя пора, в которую вы вступили, будет светлой и ласковой! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам детей и внуков!

 

 

Глава Южского муниципального района                                         В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                            Е.А. Муратова