Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-10-16

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником и слова глубочайшей благодарности за ваш труд, мудрость, терпение, неравнодушие, за доброту ваших сердец!

Профессия учителя почетна в нашей стране с летописных времен. Все, кто учился в школе знают, что учитель - это самый важный человек в жизни каждого. К учителю всегда шли за помощью и мудрым советом. Именно педагог-наставник всегда считался носителем культуры, дарящим нам бесценный багаж знаний, а школа - очагом просвещения.

Педагоги Южского района - наша особая гордость. Наши учителя неоднократно становились финалистами и победителями самых престижных конкурсов. Сегодня они успешно осваивают новые учебные программы, современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты.

Мы хорошо понимаем, что современная школа - это чуткие, внимательные и восприимчивые к интересам школьников, открытые ко всему новому учителя, поэтому учитель был и остается ключевой фигурой системы образования. Государством предпринимаются все необходимые меры, чтобы образовательные учреждения отвечали современным требованиям. Но никакие инновации не заменят таланта, мастерства и отзывчивости педагогов. Благодаря вам, дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, конкурсах - ваша заслуга, ваш вклад в будущее страны.

В этот праздничный день хотим сказать вам, старейшим педагогам Южского района, тем, кто сегодня работает в школах, детских садах, училищах, слова благодарности за преданность профессии, готовность вложить душу в воспитание каждого ребенка.

Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья, взаимопонимания с учащимися и новых успехов!

С праздником!

 

 

 

Глава Южского муниципального района                                         В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                            Е.А. Муратова