Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-11-16

Сегодня 30 ноября 2016 года в Администрации Южского муниципального района под председательством первого заместителя главы Администрации Южского муниципального района Евгения Викторовича Шулакова состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Южского муниципального района. С участием членов комиссии и глав сельских поселений были обсуждены актуальные вопросы повестки дня.

 Одним из главных вопросов рассмотрено содержание автомобильных дорог в зимний период. О готовности техники к снегоочистке дорог местного значения. Главы сельских поселений доложили о принятых мерах и заключенных договорах с подрядчиками. Начальник Управления ЖКХ Сергей Юрьевич Белов проинформировал о работе спец. техники на территории города Южа. Рассмотрен вопрос о мероприятиях, направленных на профилактику нарушений правил дорожного движения в общеобразовательных учреждениях.

В завершение заседания, Евгений Шулаков выразил надежду, что меры, принимаемые для профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий и повышения безопасности дорожного движения, и в дальнейшем будут способствовать улучшению ситуации на дорогах Южского муниципального района. В целях снижения аварийности на дорогах района были даны конкретные поручения.