Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-01-17

30 января состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

При подведении итогов прошедшей недели были названы важнейшие мероприятия, результаты которых должны оказать влияние на дальнейший ход развития района. Среди них координационный Совет по культуре и туризму при Администрации Южского муниципального района, в ходе которого обсудили создание трех комиссий: по брендированию и продвижению бренда, по туризму и организации Национального парка, и комиссии по культуре.

Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев поинтересовался у представителя ООО «Объединенные котельные» о ходе погашения задолженности перед ООО «Газпром межрегиогаз Иваново».

На заседании была отмечена работа жилищно-коммунального хозяйства по спилу сухих и аварийных деревьев.

В числе прошедших мероприятий также были отмечены итоговое заседание публичных слушаний по вопросу, связанному с внесением изменений в Правила землепользования и застройки Мугреевского сельского поселения и расширенное заседание Совета Южского муниципального района.

Владимир Мальцев также рекомендовал продолжить работу с гражданами по вопросу своевременной оплаты счетов за коммунальные услуги и капитальный ремонт.

В завершении заседания были намечены планы на предстоящую неделю.