Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-02-17

02 февраля 2017 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Южского муниципального района, под руководством заместителя председателя комиссии С. Ч. Киселёвой. На совещании присутствовал помощник прокурора Южского района Н. А. Волкова.

Поступившие в КДН и ЗП дела об административных правонарушениях были рассмотрены, в отношении подростков были вынесены решения согласно законодательству, членами комиссии были проведены профилактические беседы с родителями.  Родителям и представителям субъектов профилактики даны соответствующие рекомендации.

Всего рассмотрено в отношении подростков  два административных протокола 1-по ст. 6.24 ч. 1 КоАП РФ (Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах) и один материал по линии ГИБДД по ст. 12.29 ч. 1 КоАП РФ (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения).

По итогам заседания утвержден межведомственный комплексный план мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, алкоголизма, употребления психотропных веществ, правонарушений и суицидов несовершеннолетних, защите их прав в Южском муниципальном районе на 2017 год, а также утвержден график плановых рейдов на 2017 год.