Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-02-17

06 февраля состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

При подведении итогов прошедшей недели были названы важнейшие мероприятия, результаты которых должны оказать влияние на дальнейший ход развития района. Среди них итоговое заседание публичных слушаний по вопросу, связанному с внесением изменений в генеральный план Южского городского поселения и очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Южского муниципального района.

Также обсуждались итоги проверки в сфере муниципального земельного контроля. В ходе проведенных трех проверок были выявлены признаки нарушений требований земельного законодательства.

В настоящий момент идет подготовка к масленичным гуляниям. По данному вопросу каждую неделю собирается организационный комитет, на котором решаются основные вопросы, связанные с проведением праздника. Как стало известно, масленичные гуляния состоятся 26 февраля 2017 года на площади Ленина. Подробная программа предстоящего мероприятия будет известна ближе к Масленице.

В числе предстоящих событий отметили совещание с главами сельских поселений, которое состоится 8 февраля. В этот же день с 14:00 до 16:00 Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Океанская Татьяна Петровна проведет выездной приём граждан в Администрации Южского муниципального района.