28-02-17

27 февраля состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

В ходе заседания подвели итоги прошедших праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества и Масленице. По информации первого заместителя Главы Администрации Южского муниципального района праздники в Южском районе прошли без серьезных аварий и чрезвычайных ситуаций.

В числе предстоящих событий отметили заседание круглого стола, с основной темой дискуссии «Педиатрическая служба Южской ЦРБ». В этот же день, 28 февраля, в Юже будет вести прием  граждан по личным вопросам руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ивановской области Ширяева Екатерина Вадимовна.

На предстоящей неделе планируется очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Южского муниципального района, на котором будет рассмотрено девять протоколов об административных правонарушениях в отношении подростков и законных представителей. Также сообщили, что с 1 по 31 марта 2017 года на территории Южского муниципального района будет проводиться первый этап областной межведомственной комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние» - «Здоровый образ жизни», направленная на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Ивановской области и пресечение преступлений в отношении несовершеннолетних. 

Назад к списку новостей