Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-03-17

18 марта в нашем районе, уже по сложившейся традиции, состоялся рыболовный турнир по зимнему лову рыбы «Рыболовный тур ЮЖА-2017». На Святое озеро в с. Мугреевский   приехало большое количество любителей подлёдного лова.

Главный судья соревнований А.Рыбин, напомнил участникам об основных правилах рыболовного турнира.

После торжественного построения и поднятия государственного флага команды вышли на лед и приступили к ловле рыбы. По правилам соревнований каждая команда состояла из 3 участников и одного представителя, разделенных по трем зонам.

Рыбалка является положительным хобби как для мужчин, так и для женщин. Кому-то покажется смешным – женщина на рыбалке, да еще и зимней. Но на самом деле это увлечение давно уже присуще людям обоих полов. Вот и наша женская команда «Южские акулы» впервые попробовав свои силы в 2014 году в этот раз показала, на что способна. Женская команда стала абсолютным лидером в командном зачете с весом 1,788 гр. Второе место заняла команда ОП-34 поймав 1,646 гр., третье место оказалось у команды МЧС – Южа, их результат 1,284 гр.

Во втором туре (личных соревнованиях) участвовали 9 человек, по 3 человека из каждой зоны, показавшие лучшие результаты в 1 туре.В личных соревнованиях, с результатом 300 грамм выловленной рыбы, победа оказалась в руках Бокарева С.В. второе место, с результатом 272 грамма, занял Максимов С.А., третьим стал Зайцев С.В -194 грамма.

Организаторы конкурса начальник отдела туризма, молодежи и спорта С.Ч. Киселева поблагодарила всех участников конкурса за высокую активность, выдержку, стремление к победе и пригласила всех принять участие в летнем рыболовном туре.