Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-04-17

17 апреля состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

При подведении итогов прошедшей недели были названы важнейшие мероприятия, результаты которых должны оказать влияние на дальнейший ход развития района. Среди них:  торжественное открытие в г.Южа банно-оздоровительного комплекса «Дельфин», заседание круглого стола на тему: «Организация работы регионального оператора по сбору, вывозу и утилизации ТКО в Южском муниципальном районе», торжественное награждение работников принявших активное участие в сельскохозяйственной переписи 2016 года, очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Южского муниципального района.

На предстоящей неделе муниципальным центром тестирования для лиц с 18 лет будет организовано тестирование, в соответствии с Указом Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» от 24 марта 2014 г. № 172 и соответствующим планом мероприятий поэтапного внедрения комплекса ГТО на территории Южского муниципального района, которое состоится 20 апреля 2017 года с 14:00 на спортивной базе г. Южа.

В Южском муниципальном районе 22 апреля во всех поселениях района, в том числе и в городе Южа состоятся субботники, в которых примут участие члены общественных и волонтерских организаций, работники предприятий и неравнодушные жители района.