Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-04-17

22 апреля, в рамках общеобластного субботника, состоялась уборка территории приоритетного проекта национального парка в Мугреевском сельском поселении Южского муниципального района.

Перед началом субботника Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев поздравил коллег с прошедшим праздником – Днем местного самоуправления и вручил ряд благодарностей и почетных грамот. Также Владимир Мальцев вручил Совету Южского муниципального района в лице Председателя Совета Южского муниципального района Елене Александровне Муратовой благодарственное письмо за активную помощь и сотрудничество на протяжении многих лет в решении общих задач, стоящих перед органами местного самоуправления в Южском муниципальном районе.

Участниками субботника по очистке парка в Мугреевском сельском поселении стали сотрудники Администрации Южского муниципального района, Южское районное местное отделение ВПП «Единая Россия», общественная приемная Южского местного отделения Партии «Единая Россия», а также депутаты городского и районного Советов.

Также в этот день во всех поселениях Южского района, в том числе и в городе Южа состоялись субботники, в которых приняли участие территориальные общественные самоуправления, члены общественных и волонтерских организаций, работники предприятий и неравнодушные жители района.

По итогам уборки все намеченные задачи были осуществлены, субботник можно считать состоявшимся.

Владимир Мальцев выразил большую благодарность всем участникам субботника за большой проделанный труд.