Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-05-17

04 мая на спортивной базе г. Южа состоялся первый этап Спартакиады органов местного самоуправления Ивановской области.

В соревнованиях приняли участие команды Пестяковского, Верхнеландеховского, Южского и Палехского районов. Участникам предстояло проявить свои умения в дартсе, волейболе, настольном теннисе, в мини-футболе и выполнить броски баскетбольного мяча в кольцо. Команда-победительница в общекомандном зачете получала путёвку в следующий раунд Спартакиады.

Участников Спартакиады поприветствовали Глава Южского муниципального района Владимир Иванович Мальцев и председатель Совета Южского муниципального района Елена Александровна Муратова. Они отметили важность проведения подобных соревнований среди муниципалитетов, их позитивный настрой на деловое сотрудничество и пожелали всем участникам отличных результатов и побед.

Накал страстей и неуступчивость, присутствовали в каждом виде программы. Команда Южского района продемонстрировала характер и жажду борьбы, и тем самым пробилась в следующий раунд Спартакиады. По итогам соревнований победителями спартакиады стала команда Южского района, второе место у команды Верхнеландеховского района, почетное третье место разделили Палехский и Пестяковский районы.

Все участники Спартакиады показали хорошую физическую подготовку, получили массу положительных эмоций. Подобные соревнования служат поступательному движению в развитии межмуниципальных отношений, обмену опытом, налаживанию деловых контактов.