Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-05-17

04 мая в Южской районной библиотеке состоялась традиционная встреча участников Великой Отечественной войны с тружениками тыла.

На мероприятии присутствовали Глава Южского муниципального района Владимир Иванович Мальцев и председатель Совета Южского муниципального района Елена Александровна Муратова. Они поздравили присутствующих с наступающим великим праздником – Днем Победы и пожелали всем крепкого здоровья и семейного благополучия. Также первые лица города поздравили Почетного гражданина Южского муниципального района  Разгуляеву Тамару Николаевну с наступающим 80-ти летием и вручили ей памятный подарок.

«От всей души желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей» - отметил Владимир Мальцев.

Работники библиотеки подготовили для присутствующих увлекательную праздничную программу.  Участники Великой Отечественной войны и труженики  тыла с удовольствием слушали  и читали стихи, а также пели песни на военную тематику. Ветеранам особенно по душе пришлась песня «Катюша».

В завершении мероприятия руководитель Совета ветеранов Южского района Валентина Ивановна Мухина поблагодарила всех кто пришел на мероприятие  и еще раз поздравила с наступающим Днем Победы. «Всех ветеранов, которые, к сожалению,  не смогли придти сегодня, мы обязательно поздравим лично» - отметила Валентина Ивановна.