Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-05-17

От всей души поздравляем вас с 86-летием выхода в свет первого номера издания. Это историческое по меркам района событие произошло 19 мая 1931 года.

Районная газета старается объективно освещать актуальные и наиболее значимые события, происходящие в Южском районе, вести доверительный диалог с читателями, не уходя от острых проблем, способствуя поиску правильных решений, а значит, делая нашу жизнь лучше.

И сегодня на страницах районного издания поднимаются самые разные вопросы: работа региональных и муниципальных органов власти, правовое просвещение граждан, возрождение духовности и нравственности, военно-патриотическое воспитание молодежи, вопросы формирования гражданского общества и многие другие.

Журналисты редакции неоднократно становились лауреатами различных областных творческих конкурсов, поощрялись грамотами, дипломами и ценными подарками. Важно, что и сегодня коллектив редакции стремится сохранить добрые традиции, сложившиеся за 85 лет, развивая их и совершенствуя, стараясь шагать в ногу со временем.

Искренне желаем вашему коллективу дальнейших успехов в созидательной работе на благо района, преданных читателей, здоровья, мира и благополучия!

 

Глава Южского муниципального района                           В.И. Мальцев

Председатель Совета Южского района                              Е.А. Муратова