Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-06-17

Выпускной вечер - знаменательное событие и большой праздник для каждого ученика, ваших родителей и учителей. Каждый из нас помнит свой школьный выпускной.

Пройдены выпускные экзамены и впереди каждого выпускника ожидает новая и совсем взрослая жизнь. Сегодня вы получаете аттестат о полном среднем образовании - он как путевка во взрослую жизнь. Впереди у вас большая дорога.

Поздравляем с успешным окончанием школы! Позади 11 лет напряженной, но замечательной, творческой, задорной школьной поры. В ней было все: волнение, неудачи, взлеты, радость побед. Вы вправе гордиться своей школой - это надежные знания, прекрасный старт для успешной карьеры и комфортного будущего в третьем тысячелетии. Уверены, вы сумеете достойно распорядиться тем «разумным, добрым, вечным», что дала вам школа.

Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы. Желаем вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепчайшего здоровья и настоящего счастья.

С праздником, дорогие выпускники, и пусть ваши мечты сбываются!

 

Глава Южского муниципального района                                          В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                             Е.А. Муратова