Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-06-17

30 июня в районном Доме культуры состоялся выпускной вечер для выпускников школ города Южи.

С вступлением в новую взрослую жизнь школьников поздравили почетные гости: Заместитель Главы Администрации по вопросам культуры, образования, социальной сферы, молодёжи и спорта Елена Чернигина, помощник заместителя Председателя Ивановской областной Думы Гришина Владимира Сергеевича, заслуженный учитель РФ Татьяна Шилова, Начальник отдела образования Администрации Южского муниципального района Сергей Модин, директор оздоровительно-образовательного  центра г.Южи Алексей Денисов. Они сердечно поздравили выпускников с окончанием школы и пожелали, чтобы дальнейшая жизнь была такой же прекрасной и незабываемой, как этот день!

По традиции в этот день чествовали медалистов, спортсменов, активистов и ребят достигших высоких результатов в творчестве.

Елена Павловна зачитала поздравительный адрес от имени Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева и вручила медали отличникам учебы.
«Пройдены выпускные экзамены и впереди каждого выпускника ожидает новая и совсем взрослая жизнь. Сегодня вы получаете аттестат о полном среднем образовании - он как путевка во взрослую жизнь. С праздником, дорогие выпускники, и пусть ваши мечты сбываются!»– отметила Елена Чернигина.

Начальник отдела образования Администрации Южского муниципального района Сергей Модин и директор оздоровительно-образовательного  центра г.Южи Алексей Денисов вручили Золотые знаки ГТО и поздравили ребят с праздником.

Также Сергей Валентинович обратился с особой благодарностью к педагогическим  коллективам  школ  и родителям выпускников.

В ходе мероприятия был организован праздничный концерт, по окончанию которого выпускники разошлись по родным учебным заведениям, где прошло торжественное вручение аттестатов.

В завершении мероприятий традиционно выпускники запустили воздушные шары в небо со словами «Прощай детство!».