11-08-17

Администрацией Южского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 ЗК РФ планируется предоставление в собственность земельного участка, с кадастровым №  37:21:030109:287, с местоположением: Российская Федерация, Ивановская область, Южский муниципальный район, Мугреевское сельское поселение,  с. Мугреевский, ул. Лесная, участок 2, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для размещения индивидуального жилого дома в 1-3 этажа с придомовым земельным участком, площадью  1191  кв. м.

Все заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего  информационного сообщения, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право предоставления в собственность земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право предоставления в собственность указанного земельного участка принимаются по адресу: Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 13, каб. № 4, с понедельника по пятницу с 9.00-15.00, перерыв с 12.00 до 12.50.

     Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право предоставления в собственность  указанного участка заканчивается в 15.00. по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Назад к списку новостей