Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-08-17

26 августа 2017 года ярко и весело прошел день села Хотимль Южского муниципального района.  Торжественная часть праздника прошла в сельском  доме культуры. 

Поздравить жителей села с праздником приехали первый заместитель Главы Южского муниципального района Евгений Викторович Шулаков. Он поздравил жителей села от имени Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева и от себя лично. Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова пожелала жителям села счастья, здоровья, благополучия и с оптимизмом смотреть в будущее. Секретарь Южского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Алексей Денисов пожелал поселению дальнейших успехов в развитии, а его жителям – энергии и сил для новых добрых дел!

С приветственными словами и поздравлениями к жителям и гостям села  обратились председатель Совета О.А. Колесова и  Глава Хотимльского сельского поселения Г.М. Порожнякова. Они пожелали жителям: «любить свое село, вкладывая в его обустройство и развитие частичку своего труда и души. Пусть год от года хорошеет и процветает любимое село! Пусть все больше появляется новых семей, рождается больше детей, в которых воплотится будущее нашей  малой родины. Ведь самое большое богатство любого села – люди, его жители!». Концертная программа, в которой приняли участие  члены  художественной самодеятельности села  приятно поразила  зрителей разножанровыми номерами: песнями, танцами  и смешными сценками из сельской жизни.  Особенно тепло зрители встречали песни в исполнении хора  «Хотимлянки»,  гости праздника с невероятным удовольствием подпевали артистам.    Праздник удался на славу,   сельчане  и гости получили массу хороших впечатлений!