Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-09-17

21 сентября в зале заседаний Администрации Южского муниципального района состоялся семинар на тему «Внесение сведений на ресурс ССТУ.РФ», в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2017 года № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений и организаций» в электронной форме информации о результатах рассмотрения обращений граждан и организаций, а также о мерах, принятых по таким обращениям.

В нем приняли участие лица, ответственные за работу с обращениями граждан.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы о размещении на информационном ресурсе ССТУ РФ в сети «Интернет» информации о проведении личного приема граждан, о рассмотрении устных обращений граждан с учетом участия государственных органов по проведению личного приема в постоянном режиме, об особенностях рассмотрения обращений граждан.

Также начальник отдела общественной и информационной политики Администрации Южского муниципального района В.Н. Капралов продемонстрировал присутствующим наглядное практическое пособие по заполнению закрытой части портала с применением АРМ ЕС ОГ.