Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-09-17

Представители Администрации Южского муниципального района 22 сентября в г. Иваново приняли участие в Спартакиаде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» среди государственных и муниципальных служащих Ивановской области.

В этом году нормы ГТО в рамках спартакиады сдают более 300 сотрудников администраций муниципальных образований и исполнительных органов государственной власти региона.

Спортивная программа Спартакиады ГТО включает в себя: беговые виды спорта, виды силовой гимнастики: подтягивания и отжимание, поднимание туловища, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, прыжок в длину с места, прикладные виды спорта, такие как плавание и стрельба из пневматической винтовки.

Соревнования проходят на спортивных объектах г. Иваново:

— ФОК «Факел», Спорткомплекс ДСК «Спорт Престиж», стадион «Спартак», стрелковый тир ДОСААФ.

Этот спортивный праздник, посвященный продвижению и популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проходит в Ивановской области уже во второй раз и объединит все участников Спартакиады под эгидой физической культуры и здорового образа жизни.

По результатам Спартакиады будет определена лучшая команда в выполнении норм ГТО среди муниципальных служащих и лучшая команда среди органов исполнительной власти.  А так же будут определены победители в возрастных ступенях комплекса ГТО заявленных к участию в Спартакиаде ВФСК ГТО среди государственных и муниципальных служащих.

Подробнее на: http://dmp.ivanovoobl.ru/news/spartakiada-gotov-k-trudu-i-oborone-sredi-gosudarstvennyh-i-munitsipalnyh-sluzhashhih-ivanovskoj-oblasti/