Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-09-17

27 сентября в г.Иваново состоялись инструкторско-методические сборы с представителями призывных комиссий, военными комиссарами (муниципальных образований) Ивановской области, начальниками отделений подготовки и призыва граждан на военную службу, специалистами по профотбору, врачами, руководящими работой военно-врачебных комиссий, фельдшерами, врачами-специалистами.

На мероприятии присутствовал первый заместитель Главы Администрации Южского муниципального района Евгений Викторович Шулаков.

В ходе сборов были затронуты вопросы взаимодействия районных военкоматов с органами местного самоуправления, учтены недостатки работы призывных комиссий и подведены итоги военного призыва по области в целом.

Южский район был отмечен в числе лучших. В адрес Председателя призывной комиссии Южского муниципального района, Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева вручили благодарственное письмо от имени Правительства Ивановской области за достигнутые высокие показатели в подготовке граждан к военной службе, организацию и проведение призыва в Вооруженные Силы Российской Федерации в апреле-июле 2017 года.