Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-09-17

29 сентября Глава Южского муниципального района Владимир Иванович Мальцев посетил дворовую территорию на ул. Горького д.7, где в настоящее время выполнены подготовительные работы по благоустройству дворовой территории.

Необходимо отметить активное участие в проекте «Комфортная городская среда» председателя данного дома Л.И. Трусову. Под ее чутким присмотром территория возле многоквартирного дома всегда содержится в надлежащем состоянии, а жители с неравнодушием относятся к жизни своего двора.

В настоящий момент бригада работников перешла на новые объекты: Глушицкий проезд, д.7 и Советский проезд, д.7, где начались работы по благоустройству дворовых территорий.

Подготовительные работы по благоустройству общественной территории на пл.Ленина закончены.  В настоящий момент полным ходом идет посадка кустарников (жимолость).

В ближайшее время планируется выполнение работ по укладке асфальтобетонного покрытия на многофункциональной площадке и тротуарах, косметический ремонт фонтана, благоустройство зон отдыха для горожан и электроснабжения.