06-10-17

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Южского муниципального района (далее - Комитет) сообщает о подготовке проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южского городского поселения, Новоклязьминского сельского поселения и Хотимльского сельского поселения. Указанные проекты опубликованы на официальных сайтах соответствующих поселений, а также на официальном сайте Южского муниципального района в сети Интернет. Публичные слушания по обсуждению проектов пройдут до конца ноября 2017 года. Замечания и предложения по проектам принимаются ежедневно с 9.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья в Комитете по адресу: г. Южа, ул. Советская, д. 13.

Итоговое заседание публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южского городского поселения состоится 01.12.2017г. в 10.00 ч. в зале заседаний Администрации Южского муниципального района по адресу: г. Южа, ул. Пушкина, д. 1.

Итоговое заседание публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новоклязьминского сельского поселения состоится 30.11.2017г. в 14.00 ч. в здании Администрации Новоклязьминского сельского поселения по адресу: Южский район, с. Новоклязьминское, ул. Старая, д. 2, оф. 2.

Итоговое заседание публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Хотимльского сельского поселения состоится 30.11.2017г. в 10.00 ч. в здании Администрации Хотимльского сельского поселения по адресу: Южский район, с. Хотимль, ул. Центральная, д. 27.

 

Назад к списку новостей