Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-10-17

19 октября г.Южа с рабочим визитом посетила заместитель председателя комитета по государственному строительству и законности, член комитета по социальной политике Ивановской областной Думы И.А. Виноградова.

В ходе визита Ирина Александровна посетила общественную территорию- площадь Ленина и   ряд дворовых территорий, где оценила высокий уровень выполненных работ в рамках программы «Комфортная городская среда» приоритетного проекта Партии «Единая Россия» по благоустройству дворовых территорий и созданию комфортной городской среды.

Особенно Ирина Виноградова отметила дворовую территорию по адресу Горького, д.7, где жители активно принимают участие в жизни своего микрорайона.

Справочно:

На сегодняшний день работы по благоустройству девяти дворовых территорий завершены на 100%. На данных объектах уложен асфальтобетон и установлены бортовые камни.

Полным ходом идет благоустройство площади Ленина. Завершены работы по покрытию асфальтобетоном пешеходных дорожек, тротуаров и игровой площадки, выполнен косметический ремонт фонтана. Идут работы по ремонту освещения, установке скамеек и урн для мусора.
Работы будут завершены в течении этой недели.

Необходимо отметить, что благодаря данному проекту наш город станет комфортнее и уютнее.

Идет разработка программы по благоустройству комфортной городской среды на 2018-2022 гг.