Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-10-17

Сегодня, 25 октября, в Южском филиале ОБУЗ «Ивановская областная станция переливания крови» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 45-летию со дня создания данной организации в Южском районе и 85-летию со дня образования областной станции переливания крови.

Сотрудников Южского филиала пришли поздравить: заместитель Главы Администрации по вопросам культуры, образования, социальной сферы, молодёжи и спорта Е.П. Чернигина, Председатель Совета Южского муниципального района Е.А. Муратова и Глава Южского городского поселения А.А. Баранов. Они от всего сердца пожелали сотрудникам станции переливания крови крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

Елена Павловна от имени Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева зачитала поздравительный адрес и вручила ряд благодарственных писем за многолетний добросовестный труд в Службе крови на благо жителей г.Южи и Южского района.

Заведующая Южским филиалом ОБУЗ «Ивановская областная станция переливания крови» Г.А. Яшина в свою очередь поблагодарила за поздравления и немного рассказала о  своей нелегкой работе в  филиале, и об истории его создания, а также пригласила всех  стать донорами и, тем самым, помогать людям.