10-11-17

Сегодня, 10 ноября, в Южском районном Доме культуры состоялись торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

С праздником присутствующих поздравили: Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев, начальник межмуниципального отдела России «Южский», полковник полиции Ю.В. Воробьев, председатель Совета Южского муниципального района Е.А. Муратова и Глава Южского городского поселения А.А. Баранов.

«Желаю всем работникам и ветеранам полиции Южского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!»- отметил Владимир Мальцев.

В ходе мероприятия состоялось торжественное вручение благодарственных писем и памятных подарков народным дружинникам, медалей и благодарностей за отличия в службе сотрудникам полиции.

После торжественной части состоялся праздничный концерт. Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать.

Ежедневная работа сотрудников полиции связана с огромным риском и ответственностью: они ведут бескомпромиссную войну с криминальным миром, выполняют особо опасные задания в «горячих точках».

Назад к списку новостей