13-11-17

Сегодня,13 ноября состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева с руководителями структурных подразделений и начальниками отделов Администрации Южского района.

Начальники отделов доложили о важных мероприятиях, которые проходили на прошлой неделе и запланированных событиях на ближайшие дни.

В ходе совещания В.И. Мальцев поздравил Главного редактора общественно-политической газеты Южского района «Светлый путь» - Герасимову Людмилу Николаевну с вступлением в «Союз журналистов России» и пожелал успехов в труде, на благо Южского района.

Вопрос по отопительному периоду до сих пор находится на особом контроле. В Администрации Южского муниципального района на время отопительного периода 2017-2018гг. организована «горячая линия».

На особом контроле и вопрос по формированию бюджета Южского муниципального района на 2018 год и плановые 2019 и 2020 годы. Владимир Мальцев дал поручение всем руководителям отнестись к данному вопросу со всей ответственностью.

Ярким событием прошедшей недели названы концерт, посвященный Дню работников органов внутренних дел, чествование трех семейных пар с золотой свадьбой и концерт в районном Доме культуры ансамбля «Синяя птица».

На текущей недели В.И. Мальцев примет участие в заседании Правительства Ивановской области, в среду состоится заседание Совета Южского муниципального района, в четверг – заседание Совета Южского городского поселения. Также В.И. Мальцев совместно с депутатским корпусом Южского района проверят качество питания в образовательных учреждениях.

Назад к списку новостей