Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-11-17

Состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева с руководителями структурных подразделений и начальниками отделов Администрации Южского района.

Начальники отделов доложили о важных мероприятиях, которые проходили на прошлой неделе и запланированных событиях на ближайшие дни.

Вопрос по отопительному периоду до сих пор находится на особом контроле. В Администрации Южского муниципального района на время отопительного периода 2017-2018гг. организована «горячая линия».

На особом контроле и вопрос по формированию бюджета Южского муниципального района на 2018 год и плановые 2019 и 2020 годы. 22 ноября состоялось очередное заседание постоянной комиссии  по экономической,  бюджетной и аграрной политике в Совете Южского муниципального района. Владимир Мальцев дал поручение всем руководителям отнестись к данному вопросу со всей ответственностью.

В ходе совещания Владимир Мальцев поздравил с Днем Рождения директора МКУК «Южская межпоселенческая центральная библиотека», депутата Совета Южского муниципального района Рожкову Наталию Николаевну и пожелал ей счастья, здоровья и благополучия.

На территории г.Южа продолжаются работы по спилу аварийных деревьев, кронированию и обрезке сучьев в рамках муниципального контракта.

На предстоящей неделе состоится праздничное мероприятие, приуроченное к 30-ти летию Холуйского детского сада.