05-12-17

Состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева с руководителями структурных подразделений и начальниками отделов Администрации Южского района.

Начальники отделов доложили о важных мероприятиях, которые проходили на прошлой неделе и запланированных событиях на ближайшие дни.

На особом контроле находятся вопросы по формированию бюджетов Южского муниципального района и Южского городского поселения на 2018 год и плановые 2019 и 2020 годы. На прошлой неделе в Совете Южского городского поселения состоялись публичные слушания по проекту бюджета Южского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов.

Важным событием прошедшей недели стало участие Главы Южского городского поселения А.А. Баранова в III съезде (форуме) мэров моногородов, который  проходил в Московской школе управления «Сколково».

В ходе совещания Андрей Баранов торжественно вручил Владимиру Мальцеву игрушку-неваляшку с символикой Южского района, которую он привез из «Сколково».

На предстоящей неделе запланировано совещание с главами городского и сельских поселений.

Назад к списку новостей