Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-12-17

11 декабря состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева с руководителями структурных подразделений и начальниками отделов Администрации Южского района.

Начальники отделов доложили о важных мероприятиях, которые проходили на прошлой неделе и запланированных событиях на ближайшие дни.

Обсуждался вопрос по заливке катков в г.Южа.

Важным событием прошедшей недели стало открытие в г.Южа сразу двух бассейнов (взрослого и детского) на базе банно-оздоровительного комплекса «Дельфин».

На прошлой неделе на пл. Ленина установили новогоднюю елку, высота которой достигает 15 метров. На заседании сообщили, что свой праздничный наряд  елка приобретет в середине декабря.

В ходе совещания состоялось торжественное награждение южской команды,  которая на областной параспартакиаде завоевала пятое место в общекомандном зачете. В состав команды вошли Иван Лунин, Алексей Биданец и Михаил Биданец, Марина Макарова, Лариса Соловьева, Алексей Хохлов и Александр Пауков. На их счету – 5 золотых, 2 серебряные и три бронзовые медали.

Владимир Мальцев от всего сердца поздравил спортсменов с достойным результатом и пожелал счастья, здоровья и новых спортивных достижений.

На предстоящей неделе на спортивной базе г.Южа пройдут соревнования комплекса ГТО среди трудовых коллективов.

15 декабря в г.Иваново состоится III Форум Территориально общественных самоуправлений Ивановской области.