Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-12-17

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан. 

Мероприятие проходило в Приемной Президента РФ по приему граждан в Москве, приемных Президента России в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

На территории Ивановской области личный прием проводился в приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области, правительстве Ивановской области, исполнительных органах государственной власти Ивановской области и органах местного самоуправления.

12 декабря в Администрации Южского муниципального района также состоялся общероссийский прием граждан.

Глава Южского муниципального района Владимир Иванович Мальцев принял жителей, обращения которых касались вопросов отопления, организации рейсовых автобусов, а также процедуры получения наград. Личный прием граждан проводили и все заместители главы Администрации района. По всем обращениям были даны подробные разъяснения.

В сельских поселения района также в этот день осуществлялся прием граждан. Вопросы в основном касались сферы благоустройства (освещение, спил деревьев, дороги).

По итогам Общероссийского приема граждан глава Южского муниципального района Владимир Мальцев подчеркнул, что личный прием — хорошая возможность для жителей обратиться к представителям власти напрямую за решением своих проблем и быть услышанными.

Напоминаем, что прием граждан Главой Южского района проходит каждый понедельник с 11:00 до 12:00.