Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-01-18

22 января состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева с руководителями структурных подразделений и начальниками отделов Администрации Южского района.

В минувшие выходные на территории Южского муниципального района проходили Крещенские купания. В этом году оборудованы места для купаний были оборудованы в: г.Южа, о.Вазаль; с.Мугреевский о.Святое; с.Холуй р.Теза; Информации об инцидентах и внештатных ситуациях, связанных с обрядовыми омовениями, не поступало.

Глава района В.И. Мальцев дал оценку работе администрации на минувшей неделе, а также проинформировал об итогах некоторых встреч и мероприятий, среди которых совещания с главами сельских поселений, работа с инвесторами, итогами прошедших заседаний Совета Южского городского поселения и Совета Южского муниципального района.

Участники совещания обсудили и утвердили план мероприятий на текущую неделю.  23 января в детском саду «Радуга» запланирован Математический квест для дошколят. 25 января в администрации Южского муниципального района пройдет съезд сельских старост, 26 января - собрание председателей уличных комитетов, в рамках которого о своей работе отчитаются участковые уполномоченные МО МВД РФ «Южский». В культурно-досуговых центрах города и поселений запланированы концертные программы и тематические вечера, посвященные Дню российского студенчества.