Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-02-18

 

Примите наши искренние поздравления с 26-летием со дня образования Вашего структурного подразделения.
С 1992 года положено начало вашей новаторской, сложной и ответственной работе. Вы стали первыми на пути преобразования экономической системы в нашем районе и добились на всех этапах общепризнанных успехов с участием нынешних и бывших работников комитета.
За 26 лет расширился круг, а, главное, существенно увеличился объем задач комитета. Благодаря Вашим усилиям осуществлены глубочайшие преобразования в сфере управления собственности, градостроительной деятельности, создана эффективная система распоряжения имуществом и земельными ресурсами.

 

Сегодня комитет по управлению муниципальным имуществом – грамотное проведение бюджетной политики, эффективное управление имуществом, градостроительной деятельностью, земельными участками и эффективно работающая структура исполнительной власти. Ваш коллектив – это команда высокопрофессиональных специалистов способная работать на современном уровне и с прицелом на будущее. Это залог дальнейшего укрепления позиций и достижения новых рубежей.
Несмотря на Ваш сравнительно молодой возраст, Вы смогли придать начатому делу необходимый динамизм, обеспечить ему широкие перспективы. Можно с уверенностью сказать, что деятельность комитета в сфере преобразования форм собственности и эффективного управления недвижимостью имеет огромное значение для всего Южского района.

 

Перед вами стоят новые и не менее ответственные задачи в совместной работе на благо нашего района.
Уверенны, что Вы и впредь с успехом будете решать все возложенные на Вас ответственные решения. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть профессионализм, ответственность, инициативность на долгие годы остаются слагаемыми вашего успеха, надежной основой для решения поставленных задач.
Желаем всем вам и вашим семьям новых успехов, счастья и благополучия.