Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-03-18

18 марта 2018 года в Российской Федерации состоятся выборы Президента. Нам предстоит выбирать своё будущее и будущее России.

Прийти на выборы 18 марта и проголосовать - это не только способ реализации своего конституционного права, но, прежде всего, возможность поддержать того кандидата в президенты, с идеями и целями которого созвучны наши симпатии и жизненные принципы. Это уникальное право, и, в тоже время, осознанная обязанность самому определить судьбу нашей Родины и взять ответственность за свое будущее и будущее своей семьи, детей, родных и близких нам людей.

Призываем каждого жителя Южского района, которые получили избирательное право, в полной мере воспользоваться этим правом и прийти на избирательные участки       18 марта 2018 года.

Подчеркиваем, что участие в выборах является не только нашим гражданским и патриотическим долгом. Выбирая Президента, мы, граждане России, выражаем нашу ключевую жизненную позицию в отношении сохранения и защиты суверенитета и единства нашей державы, наших жизненных ценностей и самого уклада жизни.

Выберем Президента России вместе.

Приходите на выборы 18 марта 2018 года!

 

Глава Южского муниципального района                                          В.И. Мальцев

 

Глава Южского городского поселения                                              А.А. Баранов