Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-04-18

4 апреля в зале заседаний Администрации Южского района состоялось первое в этом году заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан. В работе приняли участие представители ОГКУ «Палехский межрайонный центр занятости населения» и Администрации Южского муниципального района.

На комиссии был рассмотрен бизнес-проект безработного гражданина, проживающего в с. Холуй Южского района,  относящегося к категории молодежь. Он представил бизнес-план по организации деятельности в сфере оказания услуг по мойке автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг. Поскольку представителей данной сферы услуг в Южском районе достаточно, то организатор проекта решил реализовать его в п. Палех, где данный бизнес будет более успешным.

Члены комиссии дали положительную оценку бизнес-плану. Особенно была отмечена высокая степень готовности данного проекта к внедрению и востребованности у потребителей. 

По результатам работы комиссии с будущим предпринимателем был заключен договор по оказанию единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и на подготовку документов для соответствующей регистрации.