Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-05-18

Сегодня перед Южским районным Домом культуры состоялся торжественный митинг, посвященный 1 мая - Дню весны и труда.

С первым майским праздником жителей и гостей города Южа пришли поздравить: Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев, Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова, Глава Южского городского поселения Андрей Баранов и Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Денисов.

«Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!» - сказал Владимир Мальцев.

Также с праздником Весны и Труда участников митинга поздравили представители профсоюзов. В рамках мероприятия состоялось чествование лучших профсоюзных лидеров Южского района.

1 мая для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся Днём международной солидарности, днём борьбы за свои права, за лучшую жизнь, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для родных и близких.

В завершении мероприятии организаторы митинга поблагодарили присутствующих за участие в торжественном мероприятии.