Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-05-18

Сердечно поздравляем вас с самым главным и дорогим для всех россиян праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

С особой признательностью в эти майские дни мы вспоминаем своих земляков, тех, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость нашей Родины. Южский район – Родина пяти Героев Советского Союза и четырех полных кавалеров орденов Славы. И сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, благодаря которому мы сегодня живем под мирным небом, растим детей, радуемся весне.

Сегодня мы склоняем головы перед памятью солдат, отдавших свою жизнь ради нашей свободы, свободы и процветания нашей Родины. Светлая им память… Сегодня мы чествуем ветеранов войны, тружеников тыла и всех, кто воевал с врагом, работал, не покладая рук, в тылу, делал всё, приближая Победу. Мы говорим Вам – спасибо. Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и сёла, за 73 год мирной жизни послевоенных поколений. Мы многому учимся у Вас, равняемся на Вас в своих делах и устремлениях, и сделаем всё, чтобы, приняв эстафету, приумножить славу отцов и дедов.

Огромное вам спасибо за мужество, за безграничную любовь к родной земле. От всего сердца желаю вам здоровья, бодрости и долголетия. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием, заботой и любовью. Добра и благополучия вам и вашим близким.

 

Глава Южского муниципального района                                          В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                             Е.А. Муратова