Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-06-18

18 июля состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

Глава Южского городского поселения Андрей Александрович Баранов обозначил проблему несанкционированной расклейке объявлений по всему городу.

Начальник отдела по делам культуры доложила о мероприятиях, которые пройдут в Южском районе 22 июня. По традиции в этот день в 4 утра специалисты молодежного центра проведут акцию «Свеча памяти», а в 11 часов на площади «Юбилейная» пройдет траурный митинг, посвященный этой дате. Также отмечен успех коллектива эстрадного танца «Непоседы», который одержал победу в международном конкурсе-фестивале «Дети России» в г. Сочи.

О спортивных достижениях Южан в баскетболе и прошедшем футбольном матче среди ФК «Южа» и «Тейково», который закончился счетом 3:3 рассказала и.о. начальника отдела по делам туризма, молодежи и спорта Корулина Александра Юрьевна.

Директор «Южской межпоселенческой центральной библиотеки» Наталия Николаевна Рожкова сообщила, что в библиотеке теперь работает бесплатная точка доступа к wi-fi.

Также на текущей неделе состоятся заседания Совета Южского городского поселения и Южского муниципального района.