Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-08-18

20 августа состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

На заседании подвели итоги прошедшего в эти выходные V Международного фольклорно-гастрономического фестиваля «КухонЪ». Также отметили фестиваль красок и пенную вечеринку, которые состоялись 17 августа в городском парке.

Обсудили подготовку жилищного фонда и объектов жизнеобеспечения Южского муниципального района к отопительному сезону 2018-2019 годов.

На текущей неделе состоится совещание с главами городского и сельских поселений.

22 августа с 10.00 до 12.00 в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет тематический день. На юридические вопросы отвечает заместитель Главы Администрации, начальник отдела правового обеспечения, муниципальной службы и контроля Татьяна Анатольевна Еличева.

23 августа состоится заседание Общественного совета Южского муниципального района. В этот же день в Южской межпоселенческой центральной библиотеке пройдет заседание клуба по интересам «Южская фазенда».

24 августа в Государственном музее Холуйского искусства откроется юбилейная выставка «Искусство вечно», посвященная 90-летию Народного художника РФ Киселёва Бориса Ивановича и 95-летию Заслуженного художника РФ Белова Владимира Андреевича.

25 августа в кинозале МБУ «Южская клубная система» в рамках акции «Ночь кино» состоятся бесплатные показы отечественных фильмов: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

На текущей неделе Южский молодежный центр проведет ряд мероприятий, приуроченных к Дню Государственного флага Российской Федерации. Также к проведению запланированы соревнования по волейболу между клубом молодых семей «Ступени жизни» и ветеранами спорта.